Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!")

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11383

Доброй ночи,милые и дорогие мои девочки.Я уже больше недели пытаюсь но у меня не чего не получаеться :( Может,я не понимаю,как вы это делаете?Программу аудасити я скачала но я не могу понять,как вы это делаете...Я вас очень прошу подскажите и научите меня как вы это делаете...Я хочу узнать про свою доченьку Лизоньку,как она там без меня и что там с ней ведь уже прошло один год и семь месяцев и она мне не разу так и не приснилась.Может у Вас получиться узнать,что нибудь о ней :( Я очень извиняюсь за свою тупость но пожалуйста научите меня,ка вы это делаете.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11384

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Маришка , зайди на сайт Свитневых и там в теме " для новичков" все подробно .нужна заготовка или запиши сама . хорошие наушники . и большое желание и ВЕРА
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11385

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
всем здравствуйте!Есть в контакте просто пошаговая инструкция,как там написано,для чайников,попробуйте,все получится
vk.com/topic-122256_27242063
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11386

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Артем Михеев
Миллионы хотят общаться со своими родными так, как будто человек просто переехал в другое место. И я уверен, в будущем, с развитием технологий это случится. А сейчас наша задача - изобрести самый первый вариант такого устройства, как это было с телефоном в конце XIX века.
Вот это я скопировала с сайта Артема Михеева,думаю,что многие знают кто это такой,а сделала я это для того,чтобы в очередной раз попросить тех людей,для которых связь с ТМ не приемлема отнестись с пониманием к тем,кто всему вопреки ищет пути контактов со своими близкими и родными.А побудило меня к этому письму вот что.Вчера Маргарите в скайп пришло письмо,уж прости Рита,напишу,что еще одна ненормальная на форуме появилась.Хорошо,пусть не нормальная,пусть появилась,а что плохого сделала эта женщина,потерявшая своего сына,что не подсела на стакан,не пошла жить в церковь,не стала искать виноватых в гибели своего ребенка?Она,как и я нашла утешение в связи со своим сыном и хотела помочь обрести хоть капельку надежды таким же мамочкам как и мы.Люди....вот вам зачем все это?Пусть сказка,пусть не верите вы,но вы своими действиями просто "бъете по рукам" ведь никто никого ни к чему не призывает,не хотите,не слушайте,не хотите,не читайте.У вас своя вера и вам никто не говорит,что она не правильная,ведь не ной сказано,каждому дается по вере его.Я знаю многих мамочек,которые слышат своих деток,но они говорят,что не будут писать на форум,просто потому,что их там не поймут,не поймут вот такие,для которых скорбь переросла уже в привычку.Ведь вам любой психиатр скажет,что если ваша скорбь затянулась больше года,то требуется вмешательство специалиста.Так что я прошу у Маргариты прощения за этого человека,который не поленился зарегистрироваться в скайпе под вымышленным именем,написать это письмо и сразу удалиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, юсубова ирина, Оксана у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11387

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Любочка. привет , ладно б ненормальной назвали )) шизофреничкой")) я то особо и не обиделась .каждому по вере .по моему уже не каждого удивишь бессмертием души.а сколько родителей были на грани суицида после ухода ребенка???? а сколько тебя благодарят,Люба , верно ведь???и мне пишут с радостью , что услышали голос...пытаются выходить на контакт . я рада за всех! всем удачи !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Голоса....( в продолжении темы " вход для тех , кто верит!") 11 года 3 мес. назад #11388

  • мама Артура
  •  мама Артура аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 302
  • Спасибо получено: 2565
Бывают моменты, когда хочется крикнуть: "Остановите жизнь, я устала..." Но ангел- хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет: "Не твоя остановка, Живи..так что будем жить и ВЕРИТЬ .
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум