Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13301

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Акжело пишет:
Библия писалась давно,а мы живем сейчас во времена идиотов и подонков,для которых самая главная ценность это деньги... Разве когда нибудь была справедливость в этом мире,где мы живем?

Вы сами же себе противоречите..))
Люди всегда были одинаковы...
А Библия - это только ОДИН из так называемых источников Истины. Скажем книга Еноха была написана задолго до Ветхого завета и даже Толмуда. А Коран - существенно позже, чем Библия.
Да и дошли все эти источника до нас (повторюсь) в сильно искаженном после множества переводов виде. И еще вопрос - насколько верно трактуется представителями религий то, что в них написано...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13302

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
И еще вопрос.
Многие ли считают, что заказанные, например, в церкви требы (сорокоусты, поминания, панихиды, свечи...) как-то благотворно действуют на наших ушедших любимых?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13303

Честно говоря,я не набожный человек,в душе верую в высшие силы. Это,как два младенца - сидят в утробе матери.Один верующий,другой нет.Один другого спрашивает - ты веришь,что есть другая жизнь?Неверующий говорит - нет.А я верю.А ты знаешь,что мы скоро узнаем,что такое мама.А что это такое? Это то,что вокруг нас,она везде.Так ,наверное и бог,он везде вокруг нас.Многие веруют,но объяснить не могут.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина Юрьевна, Остапенко Анжела Викторовна, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13304

Да,я в это верую,что благотворно влияют.Только исходя из того,что некоторым снятся их умершие родственники и благодарят за это,что им там легче становится.Это факт.Просто есть пример - я знаю одну женщину,она живет в Польше и после смерти отца заплатила ксендзу за целый год вперед большую сумму денег,отец снился,что он в болоте,что ему очень тяжело,что он мучается. Потом она стала ходить сама ему ставить свечки.И он после этого приснился и поблагодарил ее.Она его спрашивает - я же ксендзу заплатила 1000 евро,а он ей ответил это ты ему заплатила это ему стало хорошо,но не мне.Теперь она сама ходит и заказывает службы и ставит свечки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ишдавлетова Зульфия, Ирина Юрьевна, Ольга Субботина, Остапенко Анжела Викторовна, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13306

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Акжело пишет:
Вчера еще посмотрела фильм из серии Странное дело №12 Бремя проводника.Познавательный,стоящий посмотреть фильм.Но опять таки скачивать не умею,в youtube набрала.

Людмила. этот фильм есть в теме - Книги, статьи, журналы, рассказы и все, что помогает нам....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 2 нед. назад #13307

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Nejdanoff пишет:
Вопрос ко всем.
Пытались ли вы получить ответ на вопрос этой темы (ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО?) через религию? То есть у представителей различных религиозных направлений.
И что из этого получилось?..

я спрашивала у Батюшки, внятного ответа я не получила. как то все расплывчато....,хочу рассказать о другой религии: после того, как у нас все произошло, спустя дней 20, к нам пришли две женщины, высказать соболезнования, прошли, попили кофейку, начали разговор, из которого выяснилось, что они свидетели Иеговы, так вот, эти дамы, сказали нам, что согласно их веры, они(ушедшие), сейчас спят, ничего не видят и не слышат, проснуться в день, когда начнется Армагедон, все встанут перед Богом....не буду углубляться, на вопрос почему это произошло. мне не ответили....да и состояние у меня тогда было, сами понимаете, я просто слушала....а закончилось все тем, что у меня началась истерика, и женщины вынуждены были уйти, позже они неоднократно пытались наладить со мной контакт, но я этого не хотела, пока не беспокоят, а истерила я, после того, что они мне сказали - Души нет...для меня это было нечто не приемлемое.
Я понимаю, что ответ на Ваш вопрос я не дала, все потому, что мне его никто не дал, а так хочется узнать....
Спасибо Вам за этот вопрос, буду следить за ответами, может кому то и объяснили в церкви или в мечети, да где бы то ни было...пишите люди!!! очень хочется получить ответ на этот вопрос. спасибо всем!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум