Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Суицид. Почему человек решает уйти из жизни?..

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 3 дн. назад #26787

я думаю - прости, мб я не права, но очень похоже и по руке сказали, что голоса у нее были.
Марина, привет! не надо просить прощения,я тебя считаю подругой по переписке :) ,а раз ты подруга :) ,значит ты можешь говорить правду.
Кстати День женской дружбы. 21 апреля 2014 г.

Бывает ли женская дружба?
Отвечу я точно – бывает.
Когда что-то очень нужно,
Подруга всегда помогает.

Когда на душе осадок,
Обида цепями душит,
Она все поймет по взгляду
И станет спокойно слушать.

Умеет хранить секреты,
Поступки не осуждает,
Поймет и свои даст советы,
Как лучше, всегда она знает.

И наши коварные планы
На жизнь и сегодняшний вечер
Излечат больные все раны,
Зажгут вдохновения свечи.

В подруге моя есть частичка,
И пусть не все время мы рядом,
Как будто родная сестричка,
Не кровная, но по взглядам.

© Екатерина Перятинска
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ильфат Шаймарданов., Ольга Рабочая, Марина, Маша Колобова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 3 дн. назад #26788

Я уверена,что это были голоса.Они дома,Марина и Там им спокойнее,вот,что мне еще писала хиромант:
Она вам дана была Богом на время,чтобы вы ощутили радость ,изменили мировоззрение вокруг себя. У вас она появилась как раз в возрасте Иисуса Христа...,когда происходят с людьми значимые события.Ей Богом был отведен цикл 12 лет,когда менялись все знаки гороскопа и вы всей семьей проживали этот период.Она у вас родилась ангелом и ангелом улетела..,оставив после себя массу положительных ощущений и воспоминаний.Она у вас с рождения была под угрозой,что ее должны были забрать на небеса.По линии Жизни идет прямо изначально черные точки (угроза жизни) ,если бы не ваша любовь к ней и отношения ,то она бы раньше от вас ушла,а обстоятельства нашлись бы,была бы только причина!Она у вас гиперчувствительный ребенок с нежной психоэмоциональной предрасположенностью.сильно развит холм Юпитера,он находится под указательным пальцем.Большие требования к себе и окружающим ее людям.Чрез мерно высокую планку она перед собой поставила,как только стала осознавать о своей значимости.У нее в приоритете было ,чтобы ее понимали и принимали как личность. Если она этого не получала ,то страдала и у нее разрывалось сердечко. Она вас любила и не хотела об этом говорить.Линия Головы и Жизни идут вместе изначально. Значит ребенок былмнительный,ранимый,чувствительный,привержен к традициям семейным.Она левша. Значит правое полушарие мозга управляло ведущей рукой,которая была у нее левая.
Талант с большой буквы,Из нее бы получился творческий человек ,который видел бы мир иначе,не так как мы,а в больших красках и цвете. У нее было гуманитарно творческое мышление,много идей было в голове ,которые она хотела реализовать. На правой линия Головы короткая это быстрота принятия решения. Всегда она знала короткий путь к достижению цели.Отлично развиты сила Воли и Логики. Она безупречный лидер .Палец в
верхняя фаланга большого не гибкая,Ни перед кем ни при каких условиях не прогибалась,только для самых любимых и значимых и то имела всегда свое мнение!
у нее разные линии на руках,но вы наверное этого не замечали.,мне пришлось перелопатить все ее фото ,но только на одной ,где она маленькая лет 5 на море и вроде круг держит спасательный,там видно что все три линии выходят из одной точки с межпальцевой зоны указательного и большого. Плохо видно ,но либо это обезьянья складка (линия Симиан) ,это когда линия Головы и линия Сердца сливается в одну линию. Это означает что ,человек имеющий такую и с тонкой психоэмоциональной организацией: головой принимает решение или сердцем.Это усугубляет мнительность ,ранимость + на правой линия головы короткая ,это быстрое принятия решения.

Вчера еще получила анализ ладони от одной,мною уважаемой женщины и знаешь я теперь стала верить в судьбу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга, Ильфат Шаймарданов., Ольга Рабочая, Марина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 3 дн. назад #26789

Марина это очень и очень хорошо,что ты стала чувствовать Димочку!!! Чем меньше будет слез и самоистязания- тем больше и больше ты будешь чувствовать,что он рядом.Конечно можно думать,что все это плод фантазий нашего мозга,но я твердо верю,что жизнь души- бесконечна.

У меня было 4 случая из личной жизни.
1.9 октября1987года, должна была быть наша с Ильфатом свадьба,счастье,любовь- сами понимаете казалось бы нет места слезам.Но в конце сентября,когда Ильфат приходил ко мне,я садилась к нему на колени и плакала- горько плакала,он меня качал как малышку.Объяснить причину слез я не могла ни себе,ни ему.Папа казался здоровым человеком,но внезапно схватил приступ,оказались камни в желчном пузыре.9 октября была свадьба,а 19 октября мы хоронили папу- тромбоэмболия после операции.Причина слез стала ясна- я чувствовала уход отца.
2.Папу отпускали на мою свадьбу,он мне давал наставления,чтобы я была слабой- позволяла мужчине - быть мужчиной,была мягкой и женственной и никогда не изменяла мужу.Помню первая ссора,произошла где- то через месяца два после свадьбы,по- мелочам и зачинщиком была я,в общем психонула и пошла спать в другую комнату.Сплю и вдруг как- бы энергетическое свечение небольшого размера надо мной и мысли в моей голове:" Иди спать к мужу.Все начинается с мелочей,живите дружно" и такое впечатление,что кто- то за ноги тянет с дивана,ушла к мужу. Это папа был.
3.Бабушка ушла в 1995 году,никогда мне не снилась. А за 6 месяцев до трагедии приснилась в своей комнате,все серо и бабушка грустная- грустная...Я еще долго думала почему она мне приснилась.Бабушка часто чувствовала при жизни со мной неладное.Помню маме писала,все ли хорошо у Оли,она мне снилась в слезах. Я удивилась,как она чувствовала - это был 1989 год,у меня выкидыш был,хотя уже Маша была все равно хотели этого второго ребенка.Я очень страдала.
4. И снилась папина могила,накрыта тентом,ночь(как в раскопках),лампочка горит и рядом с могилой папы роют могилу...Дочь похоронена рядом с дедом.Тоже за полгода снился сон.
Это из личной копилки.После ухода Земы много что было...были сомнения,сейчас их нет,я встречусь с Земой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга, Ильфат Шаймарданов., Ольга Рабочая, Марина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 3 дн. назад #26790

Мариночка,постарайся избавиться от чувства вины.Вина- это заточение.Есть разница между понятиями «быть виноватым» и «чувствовать себя виноватым». Что не сделала чего-то для спасения, несмотря на то что это было объективно невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ильфат Шаймарданов., Ольга Рабочая, Марина, Маша Колобова у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 3 дн. назад #26815

  • Марина
  • Марина аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 362
Кто он, человек тот, о котором
Без сомнений всяких скажешь - друг?
Может тот, кто избегает споров
Или хвалит всем тебя вокруг?


Может, это тот, кто крут в веселье,
Сделав подлость, хочет въехать в рай?
Может, это тот, кто на похмелье
Щедро льет отраву через край?


Нет! Друзей подобных не ищите,
Верить лжи их, помните, нельзя!
Кто не скроет правды, к тем тянитесь:
Это настоящие друзья.


Друг порой бывает ...неприятен,
Если ты неправ, он уличит,
Если видит, то не скроет пятен
На твоих одеждах, не смолчит.


Да и злой обиды друг не скроет,
Правда слишком для него важна,
Если сладкой ложью успокоят,
То таким "друзьям" - пятак цена!


О, День Дружбы! Славный день, веселый!
Пожелаем в праздник славный сей:
Пусть всегда ваш дом бывает полон
Настоящих, преданных друзей!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ильфат Шаймарданов., Ольга Рабочая, Ольга Шаймарданова, Елена у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Когда человек сам решает уйти из жизни... 10 года 2 дн. назад #26847

  • Елена
  • Елена  аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 883
  • Спасибо получено: 3829
Ольга Здравствуйте! Я именно для вас выложила этот фильм : Молчание до гроба в разделе: Фильмы, которые стоит посмотреть, так как читала про вашу ситуацию с Земфирой. K сожелению это очень серьезная , огромная проблема на cегоднейший день нападки , травля в школе ,а самое ужасное и грусное что учителя смотрят на это "сквозь пальцы" , мне самой хорошо знакома эта ситуации, так как меня тоже в школе травили, хоть это и было более 20 лет назад, но как говорят вспомнишь ,вздрогнешь , у меня и подруга вспоминает школу как страшный сон. A сейчас это во всем мире , не только в России , в Aнглии очень сильно гнобят , издеваются в школах , мою девочку тоже пытались обижать в школе , Hо не ученики а Учителя,я живу в финляндии и тут в шоле учителя выбирают "жертву" , причем не хулиганов , двоешников а хорошего ученика у которого могут быть проблемы со здоровьем или в семье например мать одиночка , у нас была такая ситуация , у дочки были со здоровьем проблемы, слабое сердце и ее хотели перевести в маленькю группу , чтобы она учитилась не в классе а в маленькой группе ,a в маленьких групах учатся отстающие дети, кто плохо успевает или опаздывает,пропускает уроки ,дочка училась очень хорошо, пусть не до золотой медали, но хорошо !
Tак сказать объяснили это тем что заботятся о девочке чтобы бы было меньше нагрузки, дочка конечно взбунтавалась от такой несправедливости а главное на нее наседала классный руководитель и дочка боялась расстроить меня ,не рассказывала мне об этом ,я узнала об этом тогда когда дочку " насильно" перевели в группу и она объявила голодовку , поставила ультиматум что не будет до сих пор есть пока не переведут обратно в нормальный класс, вот тут взбунтавалась я , я не стала выяснять отношения с классным руководителем а позвонила кураторy, куратор прекратила сразу это безобразиe , дочку тут же перевели обратно в нормальный класс, я готова была бы если надо перегрысть глотку за моего ребенка этим низменным людям которые называются красиво Учителями ,безпредел в школах происходит по вине Учителей, потому что они элементарно закрывают на это глаза видя и зная как ученики издеваются и гнобят другого ученика ,к счастью у нас в финляндии такого пока нет чтобы ученики издевались над другим учеником, они могут просто сказать: в нашем кругу тебе нет места! и все, но обзывании а тем более рукоприкладства пока еще нет.
Остановите это безобразиe, этот беспредел, из за вас дети заканчивают жизнь самоубийством а ведь сколько жизней вы могли бы спасти если бы вы не закрывали глаза на то что творится, происходит в ваших школах, классах. Oстановитесь , подумайте, что может быть вы спасете жизнь ученика,Человекa вовремя приняв меры !!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум