Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5829

  • елена лукина
  • елена лукина аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 20
Спасибо вам за эту полемику.... так хочется , чтобы все о чем в ней речь, БЫЛО ....Это дает надежду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5830

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Сергей,вы уж простите,что пишу в вашем посту,но хочу еще рассказать историю.На днях приходили мальчишки,сидим,вспоминаем Антошку и зашел разговор о снах,кому он снится.Один говорит,это вы про него думаете,вот он вам и снится,а другой его спрашивает,тогда объясни,как он может снится одновременно и мне и моей жене.С ней он во сне пьет чай и рассказывает о том мире где сейчас находится,а с ним разговаривает во сне по скайпу и тоже рассказывает о том мире.причем очень сожалеет,что они не смогут больше поиграть в звездные войны,а вот поговорить по телефону можно.Девочке во сне снится,что они переписываются в контакте и он просит ее рассказать о друзьях и знакомых,что нового произошло за это время.Тут и я встряла в разговор.Я думаю о сыне 24 часа в сутки,а приснился он только один раз на Рождество,только и сказал,что жив.Причем,я видела во сне сынулю всего ничего,а с ребятами он общается всю ночь и очень часто.И не только молодежи снится,но и моим друзьям и знакомым и с ними обо всем во сне разговаривает.Кому то что то подсказывает,кого то мирит,я могу это объяснить только тем,что ко мне не ходит чтобы не расстраивать,а владеть информацией можно только находясь не далеко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина, Ирина Юрьевна, татьяна СП у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5831

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Люба, ничего, если так неофициально? Я очень рад, что вы здесь пишете. Я ведь с самого начала, когда открывал тему, говорил, что здесь может быть все, что угодно, и поэтому все могут здесь писать. Просто потому, что все это так или иначе затрагивает и меня и мою жену.
Простите, что я вчера не успел ответить - у нас разница во времени с Москвой на три часа, а я со смены - двое суток почти не спал...
Но вот что интересно. Сегодня во сне наконец-то несколько подробнее смог рассмотреть, чем я занимаюсь ТАМ. Раньше уже вроде бы где-то писал, что во сне активно работаю, но вот что именно делаю - не мог разобрать. И вот сегодня - более-менее прояснилось. И самое интересное - почти полностью повторяет то, что вам говорили друзья Антона.
В общем, по порядку. Во-первых, по поводу того, что нам снится только то, что волнует нас на протяжении дня. Есть исследования Института мозга РАМН по этой теме. И где-то читал интервью директора института, академика Н.Бехтеревой, что действительно, мысли, которые посещают нас перед сном, в некоторой степени "программируют" сновидения. Однако, тут как всегда есть свое "НО". Такими "программирующими" мыслями могут быть только те, которые посещают нас строго в определенное время - не более чем за час до сна, и при условии, что НИКАКИЕ другие мысли до засыпания больше не появляются. Т.е., вы можете думать о чем угодно в течении дня, - это никак не отразится на снах. А вот те мысли, которые пришли за час до сна, и были единственными, - как раз и могут стать темой сновидений. На этом эффекте "программирования" снов, кстати, строятся целые методики ОС, и честно говоря, я ими в некоторой степени сам пользуюсь. Ну и можно привести примеры такого "программирования" - самый яркий - открытие Менделеевым таблицы элементов. Повторюсь, для того, чтобы эффект сработал, необходимо, чтобы нужные мысли были единственными, и чтобы ничто другое не отвлекало и не заботило. Именно поэтому это явление достаточно редкое - чаще всего перед сном у нас в голове огромное количество мыслей, и многие из них друг с другом не связаны совершенно. Так что то, о чем мы даже постоянно думаем в течении дня, вряд ли может стать темой сновидений.
С другой же стороны, отмечает Н.Бехтерева, не оставляет никаких сомнений тот факт, что на мозг во время сна воздействуют излучения, которые науке пока не удалось зафиксировать, но которые, чаще всего, и формируют темы сновидений. Так, если поместить человека в экранированную комнату, то он спит без сновидений, либо сновидения носят абсолютно лишенный смысла характер. Поэтому можно сделать вывод, что основной причиной сновидений являются именно эти излучения. А уж как их интерпретировать - как послания из того мира, или от инопланетян, или от Высшего разума - науке еще только предстоит разобраться.
Ну и во-вторых, самое интересное. Как уже говорил, ТАМ они активно живут, учатся и работают. Более того, многие из нас (а может быть, и все) - во время сна тоже посещают ТОТ мир, и что еще более важно, - тоже работают ТАМ!
Вот сегодня я подробнее рассмотрел, чем я занимаюсь во сне. Это что-то вроде пропускного пункта, только не режимного, никакие пропуска там не проверяют. Там наоборот, помогают правильно себя настроить, чтобы легче преодолеть границу миров. Т.е., для тех, кто хочет попасть Туда и встретить кого-то, организовано что-то вроде психологической поддержки, где им объясняют, какой "багаж" поможет им легче пройти Туда, а что будет мешать. Я, например, объяснял многим, о чем они должны думать, какие чувства испытывать, чтобы их вибрации совпали с вибрациями того мира, и каких эмоций категорически нельзя допускать, потому что они совершенно не в фазе с вибрациями того мира и потому просто выкинут их оттуда. Вот примерно так... Осознавать я это начал, когда увидел там свою дочь. Причем консультировалась она у другого, я увидел ее издалека, и меня прошибло током - она что, умерла?! Но тут же кто-то как будто толкнул меня - "она просто спит, так же, как и ты"! Я почти проснулся, и вот тут пришло осознание себя во
сне. Т.е., я понял, что сплю, и то, что происходит - это сон. Осознав себя во сне, я стал более внимательно относиться к деталям и понял, что все происходящее - абсолютно реально.
В качестве консультантов там работают как души спящих, так и души ушедших. Со многими из них у меня, оказывается, давние и тесные контакты. Работа - на абсолютно добровольных началах. Кроме того, это только один из участков такой работы. В другие дни, вернее, ночи, мы можем работать на других участках, а можем работать с определенными душами, - как спящих живых, так и ушедших, помогая им встретиться или просто обменяться информацией. Вот то, что мне удалось выяснить сегодня во сне.
Так что можно думать, что ваш Антон тоже занимается подобной работой, - помогает людям встретиться, узнать друг о друге, передать информацию и т.д.
И на счет того, почему они редко приходят в снах к своим самым близким... Не только потому, что им трудно видеть наше горе, но - и это главное, - потому что вибрации горя, тоски, всей гаммы испытываемых нами тяжелых чувств - очень тяжелые, вязкие, им просто очень трудно пробиваться через них, и после каждого такого прохода им приходится долго восстанавливаться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Ольга Владимировна, Ирина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5832

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Спасибо,Сергей,за объяснение,если можно,расшифруйте мой сон.21.09 я проводила Антона в 5 часов утра и прилегла и заснула.Вскочила в 6 часов вся в холодном поту.Сниться мне крупное ДТП,много крови,трупов,а я иду по морскому дну,но дышу сама и вижу крест деревянный,катафалк и свежую могилу.Боль была такая,что не передать словами.Старалась прогнать все мысли,понеслась на работу,чтобы отвлечься.А 23.09 в 5 утра не стало моего сыночка.Это что было мне предупреждение и кто мне его послал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Светлана, Ирина, Семушина Ольга, SPR у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5833

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Я думаю, безусловно это было предупреждение. Послать его мог кто-то знакомый из Того мира. А мог и сам Антон. Известно много случаев предвидения, в том числе и собственной смерти. К сожалению, мы редко воспринимаем всерьез такие предупреждения. Да и наша психика, загруженная земными заботами и делами, часто может сыграть злую шутку, извращая или преображая послание. Тем не менее, всегда есть шанс получить Оттуда важную информацию. А вот как она будет интерпретирована нашим мозгом...
Многие из нас во сне напрямую могут контактировать с душами, проходить в Тот мир. Многим информация посылается в символическом, зашифрованном виде - но вовсе не для того, чтобы нам труднее было ее понять, просто несоответствие частот нашего и Того мира заставляет придумывать сюжеты, которые способны преодолеть этот естественный барьер. По поводу того же, что это именно ПРЕДвиденье - дело в том, что по свидетельству исследователей, время в Том мире сильно отличается от нашего. В том смысле, что оно не ТЕЧЕТ прямолинейно, как у нас, а просто ЕСТЬ, т.е., надо понимать, что Там будущее доступно так же, как и прошлое, по крайней мере, ближайшее будущее.
И то, что сон сопровождался острой болью - лишнее подтверждение, что тот, кто предупреждал вас, хотел обратить ваше особое внимание, сделать так, чтобы вы не смогли пройти мимо, восприняли серьезно послание...
P.S.
Но не думаю, что это повод опять себя обвинять в чем-то. Повторюсь - мы редко способны воспринять такие послания. Слишком много суеты в земной жизни, которая отнюдь не способствует относиться серьезно к снам. Ну и кроме того, наша Православная церковь, к сожалению, веками приучает нас к тому, что снам верить нельзя, что все они, за редчайшим исключением, - от лукавого... Что вещие сны, мол, могут только праведникам сниться и т.п... Не говоря уж об атеизме, который вообще отрицал любой смысл в снах...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5837

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Кстати, еще узнал, почему мне пока не разрешают видеться с моей родной (или ей не разрешают?). У меня в подсознании, как наверное и у многих в такой ситуации, сидит предательская мысль - "вот заснуть бы и не проснуться"... И есть реальная опасность, что если я увижу ее ТАМ, то действительно не захочу возвращаться, т.е., просыпаться... И это, кстати, лишний раз подтверждает для меня то, что все, происходящее со мной во сне - реально, а не просто сон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ирина, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум