Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5948

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей Росс пишет:
Афина пишет:
Я тоже заметила, что когда сильно устаю и на сон отвожу себе мало времени, то и того, что сниться не помню совсем, а когда долго - сны яркие и запоминающиеся.
Ну вот, вам больше повезло. Осталось дело за малым - разрешить себе поверить в то, что во сне вы реально можете встретиться с родными и близкими, ушедшими в Тот мир. Поверить в то, что многое из того, что происходит во сне - действительно реально происходит. А научиться осознавать себя во сне - это уже гораздо проще... А там и до АВ недалеко...
Сергей, я уверена в реальности и действительности происходящего и никогда не сомневалась, но так же и уверена, что эти встречи будут в конечном итоге увеличивать мою боль и уменьшать шансы на мою счастливую жизнь здесь...
Как я уже говорила не вижу смысла в этом, логики... Зачем мне это нужно, зачем мне нужно проверять то, в чем я и так уверена?
Так сложилось, что мы в разных местах... и соединять это не предусмотрено...
для меня многое определяется целесообразностью...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5949

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина, ну уж извините! Мне кажется, тут немного ваша логика подводит вас. Постарайтесь разобраться, что именно приносит вам боль? Может тогда вам станет понятнее, как с ней справиться и что для этого нужно. А просто отмахиваясь от очевидного, пытаясь перебороть себя, ваша жизнь здесь не станет счастливой. Для этого нужно, как минимум, разрешить вопросы с той жизнью, которая была "до"... Чтобы воспоминания о ней приносили не боль, а светлую грусть и теплую улыбку. Вот тогда счастье возможно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5950

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Согласна... вот в этом я не могу разобраться...
не понимаю... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5951

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Согласна... вот в этом я не могу разобраться...
не понимаю... :(
Ну вот вы говорите, что не видите смысла в попытках связи с Тем миром. И в тоже время говорите, что воспоминания приносят боль. Значит, не все так просто, значит, ответы вы можете получить только Там. и только получив эти ответы, сможете разобраться в себе и унять свою боль. А иначе, все что вы придумаете себе сами - будет только предположением, все равно требующим подтверждения.
Вот в этом ваша логика и подводит вас. Борьба с собой в одиночку - практически всегда проиграна с самого начала...
Попробуйте начать хотя бы с того, чтобы разобраться, с чего у вас такая уверенность, что "эти встречи будут в конечном итоге увеличивать мою боль и уменьшать шансы на мою счастливую жизнь здесь"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5952

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей, у меня нет вопросов... нету... следовательно в ответах я не нуждаюсь...
Я хочу обратно в прошлое, а это нереально...
А боль от того, что ... да что говорить... думаю все на этом форуме знают почему боль... тоска...
Боль не требует ответа... она есть и все... потому что яне могу принять его смерть и не могу смириться... не могу... хочу, но не могу... возможно, не понимаю как...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5953

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Сергей, у меня нет вопросов... возможно, не понимаю как...
Ну вот видите сами, какова ваша логика...Афина пишет:
Боль не требует ответа... она есть и все... потому что яне могу принять его смерть и не могу смириться... не могу... хочу, но не могу..
А вот в этом вы просто лукавите сами с собой... Если бы вы знали, как он Там, и сколько боли вы доставляете ему своим нежеланием и неверием... Но вы не хотите этого знать, вот в чем ваша проблема. Уж извините, наверное, сделаю больно, - но вы жалеете себя, и больно вам от жалости к себе. Если бы вы точно знали, что он не умер, что разлука - временная, вам и не нужно было бы принимать смерть и смиряться с ней. Но вы сопротивляетесь этому всеми силами. Вам надо прекратить твердить себе "не могу"... Как бы скептически вы не были настроены, но поверьте, этим заклинанием вы невольно программируете себя.
Конечно, полностью боль вряд ли уйдет. Но знание позволяет привыкнуть к ней, как привыкают к ноющей боли, и строить счастье не взирая на нее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум