Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5960

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Для кого то возможно... для меня нет не меньшее, а в самый раз...
Ну вот опять вы о том, что не можете ничем подтвердить, опять это вопрос веры... И самое печальное - неправильной верыАфина пишет:
А как не тупик? КАК?
Афина пишет:
Тогда пусть мое заклининие будет: ХОЧУ, МОГУ, БУДУ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5961

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сергей Росс пишет:
Ну вот опять вы о том, что не можете ничем подтвердить, опять это вопрос веры... И самое печальное - неправильной верыАфина пишет:
А как не тупик? КАК?
Афина пишет:
Тогда пусть мое заклининие будет: ХОЧУ, МОГУ, БУДУ.
Спасибо. только пока не понимаю как этого: хочу, могу и буду достичь...
:laugh: "неправльной веры"
у каждого она своя :)

Извини, Сергей, но я слишком много писала в твоей теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5962

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Афина пишет:
Спасибо. только пока не понимаю как этого: хочу, могу и буду достичь...
Ну для начала надо действительно захотеть. Тогда отпадут и вопросы как мочь и достичьАфина пишет:
:laugh: "неправльной веры"
у каждого она своя :)
Безусловно. Но на чем-то она должна основываться? Вот основа-то и может подвести веруАфина пишет:
Извини, Сергей, но я слишком много писала в твоей теме.
Не вопрос :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5964

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Разрешите поучаствовать....Сергей, в этом деле, мне кажется, каждый занимает позицию, которая ему ближе и понятнее. У православных, например, здесь вообще нет вопросов. Единственное доступное средство-молитва. Остальное-строжайшее табу. Но я вполне могу понять такую позицию. Она даже вызывает у меня уважение.Мне кажется, это так сложно- всё примимать на веру и не задавать вопросов. А Афине проще так - оставить этому миру его заботы, а ТОТ- предоставить тому. Для меня тоже всё ясно, я - ХОЧУ ЗНАТЬ! Знать, где мой сын, что с ним, и, главное, как мне не заблудиться, оказавшись ТАМ , найти дорогу к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Семушина Ольга, SPR, Афина у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5965

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Афина,знаешь, меня тоже волнует этот вопрос - что это вообще такое - душа без тела? Почти все мы верим, что встретимся ТАМ со своими родными. Но что это будет за встреча? Мне бы хотелось не просто "увидеть" своего ребёнка и понять, что это он. А обнять его, приласкать, почувствовать тепло родного тела, ощутить его запах.... Всё то, что было нам дорого здесь. (наверное, просто тоже хочу вернуть его назад)
А как всё будет ТАМ!? Что это будет за общение? Узнает ли он меня вообще в неизвестно каком облике....?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5966

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Оля, безусловно, вы правы. Но я ведь не стараюсь навязать свое мнение Афине. Просто я вижу, что она мечется, не находя опоры ни в этом мире, ни в том, и только подсказываю (пытаюсь, во всяком случае), куда стоило бы обратить взгляд. Оставить человека в таком подвешенном состоянии - тоже как-то не по Божески... Если вдруг Афина выберет путь Православного служения - я буду только рад. Главное - разорвать порочный круг, в котором она оказалась. А дальше - выбор никто не ограничит, все пути открыты.
А вот как ЗНАТЬ, как прийти к такому знанию - это тоже у каждого свой путь. Кто-то находит его в ТК, кто-то - ищет более тесного общения в АВ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум