Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5988

  • sweta.lana1969@yandex.ru
  • sweta.lana1969@yandex.ru аватар
Добрый день!Прочитала всё,можно сказать"от корки до корки".Сейчас приходил на обед муж,пересказала ему и сидели обсуждали.Нас тоже уже считают немного свихнувшимися.Посёлок у нас небольшой,все на виду,всё и всех бурно обсуждается,а гибель нашего Илюшки вообще была шоком для всех.Провожал его чуть ли не весь посёлок,даже пришлось ДПС дороги перекрывать.Сначала я была просто в оцепенении и ужасе от всего случившегося,хотела уйти из жизни,принимала очень сильные транквилизаторы,плакала постоянно.И однажды днём наревелась и прилегла,закрыла глаза,и вроде уснула,и вдруг вижу сынулю,который сидит в кресле,смотрит на меня с укором и говорит"Мамуль,не плачь,ты же знаешь,я не люблю,когда ты плачешь,и мне плохо от этого.А почему ты плачешь,я же рядом,ты меня видишь?"А я ему отвечаю:"Вижу.Хорошо,сынуль,я не буду так плакать." и открыла глаза,прошло каких-то 10 минут,а мне показалось,что я спала часов 10.После этого я старалась меньше плакать,мне всё казалось,что от этого ему хуже.А потом стала очень странно вести себя его кошка Василинка,которую он воспитывал с месячного возраста и безумно любил,относился к ней,как к ребёнку.Поздно вечером она подходит к большому зеркалу,встаёт на задние лапы и передними стучит по стеклу,открывая при этом рот,но не мяукает,и смотрит куда-то как бы вглубь,словно кого-то там видит.Первое время от этого было даже жутковато и мороз по коже.А теперь даже просим её передать Илюше привет.Что это,мы не знаем,но точно не плод нашего больного воображения.Мы верим,что сынуля жив,и благодаря этой вере живём.А когда я попыталась рассказать про то,Илюша не умер,а находится в другом мире,на меня посмотрели с сочувствием,типа"ну всё,планка съехала" и покрутили у виска.Говорим об этом теперь только с мужем.На могилку ездим каждый день,я называю её"цветущей клумбой",т.к там море цветов,зажигаем свечку,но разговариваем с ним только дома.
А предвестники беды наверное есть.Моей сестре приснился сон за несколько дней до трагедии,она видела огромную похоронную процессию,много молодёжи и цветов.А сам сынуля где-то месяца за два сказал во время обеда"Как надоело здесь жить,кругом ложь,несправедливость,все злые,завистливые,уехать бы куда-нибудь".А я ещё посмеялась,что в любой стране это есть.А он так серьёзно ответил,что есть место,где лучше.Сейчас вспоминается этот разговор и мурашки...А разбившихся игроков"Локомотива"знал всех,он 3 года работал заливщиком льда в ОАО"Арена",где проходили тренировки,и очень тяжело переживал их гибель.
Наверное,сумбурно я написала,но так захотелось с кем-то,кроме мужа,это обсудить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5993

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ещё о предчувствиях..... Где-то за полгода до болезни сына меня вдруг со страшной силой стало тянуть в онкологию. Когда болел мой муж, я на все приёмы, процедуры ездила с ним. А после его смерти старалась обходить эту больницу десятой дорогой. И вдруг, такое странное желание. Просто хотелось посидеть на лавочке, как тогда, когда я ждала с процедур своего Толю.....В больницу я, естественно, не пошла. А оказывается меня туда тянуло не зря....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5994

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Света, я тоже ни с кем из окружающих не делюсь своими мыслями. Их реакция известна: если в глаза не скажут, то подумают точно - спятила!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Ирина Юрьевна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #5999

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Сайт об осознанных сновидениях и астральных выходах
Литература, техники, учебники, семинары, форум...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6000

  • Konstantin
  • Konstantin аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 30
Наконец появилось время......
Смерть близких нам людей по сути и должна переворачивать наше мировоззрение на 180 градусов.
Предчувствия,,, события которые происходят после их смерти, в какой-то мере и являются доказательством жизни наших близких на той стороне.
То что со мной происходит после смерти моей жены до сих пор, вообще не вписуется ни в какие общепринятые рамки.
Первые несколько дней после смерти, моя жена вообще лежала со мной рядом на кровати и держала меня за руку.
"Выходил из себя" и просто смотрел на нас обоих............
К примеру АВ и ОС у меня вообще происходят самопроизвольно.......
Я также вначале это пробывал рассказывать всем близким для меня людям. Итог......крутят пальцем у виска о мне до сих пор......
Сейчас я просто об этом общаюсь, в определенном кругу людей, которые понимают, о чем идет речь и все.......
Почему все видят тот мир по разному??? Попробуйте сделать моделирования в ОСе (Сергей это ближе к вашим увлечениям и я думаю вы поняли, о чем идет речь)
и все станет на свои места. К сожалению этот мир мы принимаем тремя измерениями (ну еще есть конечно четвертое-время) и ту реальность довольно сложно представить
и объяснить даже тем, кто этим занимается давно.
Вопрос веры??? Скорее все там так, как об этом пишет М.Ньютон (тысячу раз мы проводили анализ этого вопроса, но
все равно приходим к ответу через его "Путешевствия души"). И я хожу при этом в Православную церковь. Почему??? Это очень длинный
путь......о котором рассказать, я даже не представляю как.......Просто поверьте на слово.....
Пусть вы мусульманин, католик, православный и т.д , но ходите и разговаривайте с Богом. Он вас слышит......
К сожалению в нашем представлении,,,,мы молимся Богу и Он должен решить все наши проблемы??? Нет это не так.
У каждого своя цель в этой жизни,,, нам даются определенные задачи и условия для ее выполнения. А кто как со всем этим справится....это уже другой вопрос...
Еще....в изотерике есть такие понятия как светлая и темная энергии.
Светлая - это энергия Бога, наши хорошие поступки, светлые мысли и т.п.
Темную мы создаем сами для себя......скорее своими эмоциями и переживаниями. Она то нас и затягивает в эту бездну.....чем дальше, тем глубже и больше.....
Именно светлая нас и может вытянуть из этой пропасти.......
Работа моя совершенно не связана с духовностью (а то сложите обо мне мнение :) ),,,,,это лишь мое восприятие и мой опыт...........
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6011

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Почему-то вспомнилось....
Как-то давно прочитала фантастический рассказ Лемма....
Один профессор изобрёл некое электронное устройство (сейчас может быть сказали бы- компьютер)
Поместил эти устройства у себя на полке, подвёл к ним провода, по которым передавались особые сигналы, в результате чего эти ящики воображали себя людьми, живущими каждый в своём, реальном для него мире.
Вот это - молодая, красивая девушка, это - отец семейства, это - священник, а это - учёный, который начинает о чём-то догадываться..... Профессор смотрит на них и думает, а может быть я тоже только ящик, стоящий на полке в чьей-то лаборатории?....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Ишдавлетова Зульфия, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
Работает на Kunena форум