Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6043

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Поздно - в каком смысле? Познавать мир во всем его многообразии, а тем более - связь между мирами, - мне кажется, никогда не поздно. А если точнее - то наоборот, чем ближе мы сами к Тому миру, тем насущнее эти знания и меньше имеет значения все остальное...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6044

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Может быть Вы и правы, по-молодости меня эти вопросы как-то мало беспокоили....
Но, с другой стороны, всё меньше остаётся времени, да и просто физических сил, здоровья.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6045

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Вот в том-то и беда, что сил все меньше, а тратить их приходится на ерунду...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6046

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
А еще я сегодня размечталась,села в машину,сижу-грею и мечтаю...Что голос моего сыночка говорит мне"мам,ты чего,это же все была шутка,да жив я,жив.Все у меня хорошо и я всегда буду рядом с тобой.Помнишь как мы мечтали поменять нашу квартиру на дом с двумя входами.Я женюсь,будут у меня дети и ты будешь возится с внуками и возить их на море".Я так размечталась,что даже повернулась назад...а там пусто.Господи,дай мне сил слышать,видеть моего мальчика.Ведь столько людей могут общаться со своими близкими,ну почему мне это не под силу,ни во сне,ни через голоса.Вот все говорят,да и я в том числе,что вселенная юмора не понимает,я прошу,прошу,чтобы приснился,поговорил,рассказал как он там и ничего.Мне ничего не нужно,только бы знать,что ему там хорошо,что он там не одинок,что бабушка с дедушкой за ним присматривают.Вот видите как на меня сегодня накатило,даже не помогает внушение,что он уехал надолго.Простите за слабость,эгоизм(иногда мне кажется,что я слишком себя жалею),а может это виноваты вспышки на солнце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6047

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Слишком долго нам внушали, что после смерти ничего нет. И теперь, даже если очень хочется, трудно поверить... А чтобы не просто верить, а знать - нужно время и терпение... И их-то как раз нам и не хватает.
Да, я сегодня тоже что-то раскис маленько... Может, вспышки, а может, устал просто... Когда делаешь бесполезную, бессмысленную работу - сильно устаешь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6048

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Люба, никакой это не эгоизм. Это совершенно естественное желание матери, чтобы её ребёнок был рядом с ней. Для меня сейчас тоже самое заветное желание- как-нибудь услышать, почувствовать своего сыночку. И тоже боюсь, что это мне не дано.
Люба, Сергей, спасибо за общение. Должна вас оставить. У нас уже половина второго ночи, а мне в шесть вставать на работу. (вот и мирские заботы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга, Ольга Субботина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум