Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!..

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6121

Мы,наверное,вместе с родными перешли в безвременье...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Семушина Ольга, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6122

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Я в разлуке со своим ребёнком третий год. А меня всё не покидает чувство нереальности всего происходящего. Иногда чувствую что-то вроде раздвоения личности, словно наблюдаю за всем со стороны.
Моего сына нет? Этого просто не может быть! Как вообще в это можно поверить!? Я настолько уверена, что мой сынуля жив, что встреча с ним - для меня только вопрос времени. И даже если в этой жизни у меня никак не получится связаться с ним, то уж ТАМ мы встретимся обязательно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6123

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Да, вот именно так - все, что произошло с того момента - оставляет чувство нереальности. Все как будто мимо проходит, не со мной. Поэтому, наверно, время и не воспринимается, оно остановилось тогда... А все что с тех пор происходит - ненастоящее, нереальное, как в кино или во сне... Настоящее теперь - ТАМ... И вы правы - это лишь вопрос времени...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Девятова Галина Юрьевна, Гуськова Галина, Лопухина Ольга у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6125

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Доброго времени суток.
Извините, что так долго не писала... не было настроения...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SPR

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6126

  • Афина
  • Афина аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 129
  • Спасибо получено: 237
Сны меня вдохновляют... нашла интересный фильм-фантастику про создание снов: "Начало" (2010)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, SPR

Ты не ангел, но для меня сошла ты с небес!.. 12 года 3 мес. назад #6127

  • SPR
  • SPR аватар
  • Не в сети
  • Золотой
  • Сообщений: 361
  • Спасибо получено: 1723
Здравствуйте, Афина! Очень хорошо, что вы вернулись.
По поводу фильма. Пока не смотрел (инет дома не позволяет, завтра на работе скачаю), но почитав сюжет, могу сказать, что в принципе, фантастического в нем не много. Собственно, только то, что сон моделируется так детально. Насколько знаю, такого пока никому не удалось. Хотя это, скорее, вопрос профессионализма - наверное, возможно и такое. А вот сама идея фильма - "внедрение" в чужой сон - давно не фантастика. Те, кто занимается ОС, практикуют встречи во снах давно. При этом они вполне осознанно могут задавать и сюжетную линию таких снов. Описание такой практики можно найти на форуме сайта АИНГ, ссылку на который я давал выше. Да и я писал как-то, что у меня было такое "задание" - приснится (можно сказать - "внедриться") молодому человеку из Канады, задумавшему самоубийство, и провести с ним "беседу". Саму беседу с ним я помню, - значит, собственно "внедрение" состоялось...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина
Работает на Kunena форум