Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему стоит жить после смерти близкого

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21534

Дорогие мои девочки здравствуйте!Извините может не уместно то, что я сейчас напишу,но это надежда на помощь моему больному сыночку, может нас услышат добрые люди.5 лет назад мне пришлось пройти через все это. не хочу чтобы это повторилось вновь буду бороться со смертью до последнего я не позволю ей снова отобрать сына.Спасибо всем и низкий поклон всех помню. Царствия небесного нашим деткам Дашеньке. Аллочке, Максиму, Алексею, Эдуарду(крещ.Анатолий).Саше, Антону, Леше. Вадиму и т.д.Вечная память!!!

Официальный сайт телекомпании "ШАНС" г. Шарыпово shans.tv/malenkomu-zhitelyu-sharyipovo-t...a-pomoshh#more-30439

Помогите Никите! У него есть ШАНС быть здоровым!

Родился Никита 16.04.2011г. Преждевременные роды( отслойка плаценты, кровотечение), экстренное кесарево сечение на фоне всего этого произошло непоправимое, Никита родился с очень тяжелой, обусловлено дыхательной недостаточностью, неврологической симптоматикой, недоношенностью. Тяжелое ишемически-геморрагическое поражение головного мозга(внутрижелудочковое кровоизлияние III-степени).
С самого рождения малыш борется за своё здоровье и жизнь. В свои 2 с небольшим годика Никита перенес 5 операций.
ДИАГНОЗ НИКИТЫ: Декомпенсированная шунтозависимая окклюзионная ГИДРОЦЕФАЛИЯ. Эпилептическая энцефалопатия синдром ВЕСТА(РЕЦИДИВ). Частичная атрофия ДЗН обоих глаз. Двухсторонняя сенсаневральная глухота. Тетрапарез по смешанному типу(пирамидно-экстрапирамидному), псевдобульбарным синдромом. Грубая задержка психомоторного и речевого развития.
Гидроцефалия позади. Малыш борется с ЭПИЛЕПСИЕЙ(рецидив) которая тормозит его дальнейшее развитие. В клинике Текнон (Испания) ждут Никиту 21 октября с.г. лечение и дальнейшая жизнь малыша оценивается в 85 000 ЕВРО. Верим и не теряем надежды на его выздоровление. С Божьей помощью все будет хорошо, Бог помогает руками добрых людей!
Никита очень нуждается в нашей помощи ЛЮДИ!!! Пожалуйста не оставайтесь равнодушными к ребенку. Любой ваш взнос – это огромная помощь для лечения Никиты. Скажем смерти – СТОП!

Реквизиты для перечисления средств:
Аленкина Наталья Александровна (мама Никиты)
Счет № 40817810931150036033/50 в Восточно-Сибирском банке СБ РФ г. Шарыпово
БИК 040407627
ИНН 7707083893
КПП 246602001
К/счет 30101810800000000627


Также деньги для Никиты можно передать с помощью благотворительных боксов, расположенных во многих магазинах г.Шарыпово и Шарыповского района. Или лично в руки родителям Никиты телефон для связи: дом.8(39153) 40423
сот. 8 9232709952 (Наталья мама Никиты)
сот. 8 9059751742 (Александр папа Никиты)

ЯНДЕКС кошелёк: 410011911590594
WMID кошелёк: 340298389275
Карта № 4276310011739317
Билайн +79039885806
Мегафон +79232709952
МТС +79135241005
Группа в соц.сети:
www.odnoklassniki.ru/nikitaalenkin
vk.com/club43780075




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Марченко Анастасия Юрьевна, Тушева Лариса Николаевна, Любовь, юсубова ирина у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21770

Дорогие форумчане! У кого есть возможность-давайте поможем семье Алёнкиных,маленькому Никитке! Любая материальная помощь для них очень важна!Времени мало-в октябре им нужно ехать на операцию,а сумма операции огромная! Пожалуйста,давайте поможем спасти малыша! Все реквизиты даны выше,в предыдущем посте,но лучше всего отправлять на номер карты,он там есть,напишу ещё Карта № 4276310011739317 Алёнкиной Наталье Александровне г.Шарыпово. В любом сбербанке со своим паспортом у вас примут перевод! Наташа выражает огромную благодарность всем кто уже успел помочь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21771

Поддерживаю Светланочку, и также обращаюсь ко всем с просьбой помочь маленькому мальчику, перевести любую сумму, кто какую сможет. Для Никитки сейчас очень и очень нужны эти ДЕНЬГИ! Что поделать, мы живем в материальном мире, где деньги порой решают очень многое, к огромному сожалению.

Оформить перевод можно не выходя из дома, через интернет : Карта № 4276310011739317 Алёнкиной Наталье Александровне г.Шарыпово. Верим, что общими усилиями поможем малышу. Здоровья тебе, Никитушка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21777

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
На улице человек увидел голого ребенка. Тот хотел есть и дрожал от холода. Человек разозлился и обратился к Богу: - Почему Ты позволяешь это? Почему Ты ничего не предпринимаешь? Бог ничего не ответил. Но ночью неожиданно раздался Его голос: - Я кое-что предпринял: Я послал тебя..."
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга, Наталья Алёнкина, Татьяна

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21788

Спешите, прошу вас, спешите...
Добро творить торопитесь!
Услышьте, прошу вас, услышьте...
И в сторону не отвернитесь!

Будьте добрее, будьте!
И все вам с лихвой вернется!
Помогите ребенку выжить...
Времени мало совсем остается...

Время, как капли росы высыхает
И утекает сквозь пальцы песком...
Пусть каждый из вас эти строки читая,
Поможет ребенку, хоть малым рублем...

Пусть каплей, мелочью или молитвой,
Но только не мимо, глаза отведя...
Спешите, прошу вас, скорее спешите...
Ведь время идет, никого не щадя...
© Ольга Присяжнюк
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Васильевна, Баширова Флюра Айтугановна, anzela kherkeladze, Наталья , Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Почему стоит жить 10 года 8 мес. назад #21874

Это есть и моя проблема. Через 2 недели ухожу на пенсию...Если человек живет в городе, то ему проще - есть куда ходить. Если я живу в районном центре, в многоэтажном доме.Огород в самые трудные времена не имела, целыми днями пропадала на работе. Тупо отучилась от работы, которой все приличные бабушки занимаются (типа вязать, шить, печь). Если честно, то никогда этим особенно и не увлекалась. Недавно начала гулять по тротуару (он тут только в одном месте ... длинный), все на меня подозрительно смотрят из-за сибирских заборов - чего это она тут циркулирует?! Через 2 недели увольняюсь, нахожусь в жесточайшем стрессе, плохо сплю, плачу.Все мои друзья остались в другой жизни. Но есть один плюс - люблю TV. Новости, вести, информационные программы, про животных, спорт могу смотреть бесконечно. Второй плюс - слепая старая собака, которая по состоянию здоровья не может ходить на улицу, вот писи-каки убираю. Третий плюс - много денег. Летом уезжаю в город, живу в гостинице ... просто живу, гуляю...Вот так и буду жить. Если доживу.
Днем, пока работаю, некогда думать и мечтать, а ночью глаза закрою и все мысли про Артема. Знаю, что нельзя на ночь поминать, так я придумала перессказывать Артему все 13 снов... про него, про моего малыша, про моего сыночку. 10 лет рассказываю ему 13 снов.
10 лет меня муж провожает на работу и говорит - "надо жить". Почему, зачем не знает. И я не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ольга Владимировна, Николенко Ольга, Хвостанцева Ирина Леонидовна, Светлана Васильевна, Шитько Елена Ивановна у этого пользователя есть и 5 других благодарностей
Работает на Kunena форум