Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13390

bohenmar пишет:
На сайте Учителя человечества о ТМ tonmir.narod.ru говорится что ушедшие до своего срока остаются со всеми своими желаниями но не имеют возможности их осуществить и до отмерянного им срока они находятся между небом и землей и вот невозможность осуществить свои желания и есть для них Ад. Есть, пить ,встречаться с девушками желание осталось а осуществить - никах. Вот такие души и находятся возле людей что-бы как говорится хоть понюхать всего этого.
Марина, а как же тогда утверждения многих молодых людей, которые ушли в ТМ совсем молодыми и не успели что-то сделать в этой жизни, о том, что ТАМ хорошо...Не могли же они договориться и утверждать одно и тоже, т.к.ушли в разное время, по разным причинам и из разных городов, сел и т.п.?
Вот, например, мой сын в позавчерашнем сне буквально по слогам по секрету сказал старшему брату, что ТАМ нет АДА!!! Значит, все хорошо?!А если хорошо, значит и они ТАМ счастливы, а не находятся между небом и землей или возле людей.... Когда у них есть такая возможность - они приходят к своим близким... :) Но это я так понимаю... Может кто-то до сих пор думает иначе.. Но точно знаю, что мой сын сейчас ТАМ не в АДУ, это точно... И сны веселые, и весточки бодрые...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13405

Человек хозяин своей судьбы. Судьба создаётся ещё задолго до рождения человека. То есть если объяснять схематично, то можно привести такое высказывание: - "наши мысли и поступки - это материал из которого мы строим дом, в котором и будем жить в следующей жизни, также как в прошлой жизни мы построили дом, в котором живём сейчас." К чему можно добавить ещё следующие: - Представим себе судьбу в виде большого круга, внутри которого множество различных дверей, каждая из которых содержит в себе названия, обозначающие виды путей и дорог ведущих по разным направлениям к чему либо (жизненные пути), но по поводу чего можно сказать: "двери расставляет сама судьба, но у человека всегда есть выбор - в какую именно дверь войти, а из какой выйти". То есть человек находится как бы внутри этого большого круга - судьбы, с множеством путей и дорог внутри, и человек волен решать сам, как именно он будет жить и что выбирать, он полностью волен внутри круга, но не за пределами его - за пределы круга-судьбы, выйти наружу, человек не может. А то, что есть за пределами круга - пространство и время, которым уже управляет Бог, как словно рекой, направляя ход её и жизнь, и в коей реке находимся мы - люди, и всё то, что только есть живое, со своими кругами - судьбами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Оксана, Москалёва Татьяна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13413

Мой пост касался только тех кто сам ушел.То что там хорошо и намного лучше чем здесь я знаю по своему опыту .В 17 лет я была на волосок от...И я сама видела этот ослепительно яркий свет и такое чувство благодати словами этого не передать.И в далеке слышала разговор а потом очнулась в больничной палате с нестерпимой болью.Такой благодати я не ощущала больше ни разу в жизни. Так вот Ад это не какое-то место а те ощущения которые души испытывают при наличии каких либо потребностей при полном отсутствии возможности их удовлетворить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Пинчук О.А, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13416

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Здравствуйте,мои дорогие друзья.Во первых ,простите,сегодня не смогла зажечь нашим родненьким свечи ,во вторых прошу прощение ,Ростислав,перепутала ваше имя,в третих хочу поблагодарить Олечку за видео нашим деткам-СПАСИБО БОЛьШОЕ, ОЛЕЧКА!!!Я вас всех и близких ваших очень люблю и спорить у меня нет сил,просто пишу вам,то ,что чувствую-мне не нравиться,когда осуждают священиков,не знаю неприятно,а дальше вам решать,у каждого своё мнение,я вообще мои детские годы провела с бабушкой в глухой деревни,до школы,там у нас вообще не было Церквей,а молились в определённых святых местах ,слышали ,наверное,в Грузии ,в горах есть много различных святых мест-высоко в горах.Потом ,когда я бываю в Церкви мне так хорошо,вы ,конечно,если будет воля Божья я пойду в Монастырь,ведь у меня нет семьи,близких очень мало,вообще я чувствую,что Там найду покой,ведь к сыну не могу уидти по своей воле,потом,мне повезло очень со священиками и в Грузии и здесь,в Греции,мне не встречались такие ,как ,здесь писали ,про одного,что ему не заплатили ,и он отказался поидти на кладбище-уму непостежимо,как такое может быть...но видно все люди разные ,а священники -они тоже люди.Вот ,наверное ,всё,что хотела написать,конечно,если бы можно было встретиться ,поговорить -как хорошо было бы,но увы-мечтать ,как говориться,не вредно...все такие родные ,я вас очень люблю.мои родные.Сил вам всем и Веры великой и непоколебимой.Низкий материнский поклон вам ,всем ,кто заходит к моему сыночку на страничку ставит свечи,за подарки ,угощения ,за стихи,я очень люблю стихи.Всего вам доброго.Да поможет нам Бог!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, татьяна СП у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13417

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Да забыла написать Ирине, у моего сыночка была на руке линия жизни такая длиная,я думала лет до ста доживёт,но ....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Пинчук О.А, Тамара Медведева, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13419

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Наташенька,конечно ,твой сын не может быть в аду,я вообще не верю в ад Там,у него такое доброе лицо так и светиться,мне думается,что был очень хорошим человеком.Вообще ,когда зажигаю свечи,смотрю фотографии-все очень красивые как отобранные ,добрые глаза,улыбки.не знаю,они как ангелы ,а сейчас ,они точно ангеы,я в этм уверена.Светлая Память всем ,Вечного покоя.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, татьяна СП у этого пользователя есть и 14 других благодарностей
Работает на Kunena форум