Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13605

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Ну а как всё это объяснить? По моему, здесь нет ничего очень уж странного. Молодой человек, попав в критическую ситуацию испытал сильнейший шок. Судя по его рассказу, он в результате какого-то приступа испытал состояние, похожее на клиническую смерть. Ну, да, выход из тела именно так и воспринимается, душа разделяется с телом, и некоторых это ужасно пугает (хотя я, например, наоборот, испытываю при этом полный восторг). Он запаниковал, а в таком состоянии материализуются все твои самые жуткие страхи. И чем больше ты боишься, тем сильнее погружаешься в это состояние. Вот он и попал в этот свой "ад". Который сам же и создал своими страхами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13606

Я,Ростислав не досмотрела этот ролик,мне и так хреново,хватило начала,а потом выключила.Хочется все таки больше позитива и надеяться на лучшее.Все равно мы здесь ничего не узнаем до конца,так зачем себя окончательно добивать.Надо как то идти дальше и жить ради тех,кто еще с нами.Не такие уж мы здесь все грешники собрались,чтобы идти в ад.Из того ,что я увидела,здесь какие то проделки сатаны,которые,как говорят, кишат вокруг нас,просто мы их не видим,слава богу.Главное не поддаваться на это.Лично я в это не верю,мало ли кому что привиделось.Но это мое мнение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова) у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13607

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Понимаете, пока мы ещё не полностью разделены с физическим телом, мы не можем попасть в ту область (на тот уровень), где обитают души умерших. Т.е. в состоянии клинической смерти (как и в состоянии астрального выхода) мы попадаем не в тонкий мир, а в некую промежуточную область, которую многие называют астралом. А это мир наших мыслей, желаний и представлений. Т. е. попав туда, человек может оказаться где угодно, от райских кущ, до глубин ада. Всё зависит от того, что в это время будет твориться в его мозгу. Вы бы только знали, до чего пластична там материя, как легко откликается она на все ваши мысли. А особенно страхи! Стоит только подумать о какой-нибудь "сущности" и вы эту сущность моментально получите! Испугаетесь - будет ещё хуже. Там главное не паниковать. а сразу брать ситуацию под свой контроль. Дать ей отпор, а ещё лучше - отнестись с чувством юмора. "Ты хочешь меня укусить!? Да я вперёд тебя покусаю! :P " ...Ну а запаникуешь, будет только хуже. У меня раза три была там такая засада, ничего, справилась... И вообще - если боятся, то лучше туда вообще не лезть, конечно.
С другой стороны - может быть всё-таки лучше подготовиться к тому, что тебя там может ждать, а то как этот бедный мальчик загремишь в какую-нибудь жуть с непривычки...
Наверное всё-таки не зря при переходе приходят встречать вновьприбывших близкие души....чтобы дать возможность душе привыкнуть к новому состоянию, проводить в нужное место. А если по какой-то причине никто не встретит?....Выбирайтесь сами!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Гуськова Галина, юсубова ирина, Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13608

На кладбищах тоже очень много сущностей,поэтому очень убиваться нельзя там.Они любят места,где много негатива и там обитают,могут подцепиться.Поэтому я тоже согласна,что не надо им давать благоприятную почву для этого.Паренек этот не на шутку был испуган.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Суворова О. Ю., Наталья Хоробрая, Юсупова Валентина Анатольевна у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13609

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
И ещё. Один истенно православный человек сказал "Двери ада заперты только с одной стороны!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13610

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
Ну а как всё это объяснить? По моему, здесь нет ничего очень уж странного. Молодой человек, попав в критическую ситуацию испытал сильнейший шок. Судя по его рассказу, он в результате какого-то приступа испытал состояние, похожее на клиническую смерть. Ну, да, выход из тела именно так и воспринимается, душа разделяется с телом, и некоторых это ужасно пугает (хотя я, например, наоборот, испытываю при этом полный восторг). Он запаниковал, а в таком состоянии материализуются все твои самые жуткие страхи. И чем больше ты боишься, тем сильнее погружаешься в это состояние. Вот он и попал в этот свой "ад". Который сам же и создал своими страхами.
Но ведь он уже вернулся в тело, когда стал всё крушить, ломать и вены порезал, разбив стекло... Он уже в теле шел на море топиться... И потом он всё время находился в теле, а не в астрале...
Не получается по-Вашему!.. :unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум