Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13549

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Добрый день!
Всех с праздником и у всех прошу прощения - если чем-то кого-то задел здесь невольно...
А в первую очередь прошу прощения у своей Любимой... Как и все вы, думаю.

Предлагаю обсудить вот ЭТО:
!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: anzela kherkeladze, Наталья Катенева(Колыванова), Надежда Алгаш, мама Артура, Людмила Никулина у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13557

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
вот это монолог!!! мурашки по телу!!! он так искренне плакал....ад есть??? только инфы вокруг нас, не знаешь во что верить. я согласна с тем, что мы все должны верить в Бога, мы верим, кто как - но верим, у каждого из нас есть храм в душе и мы молимся...может этого мало?
герой этого ролика, утверждает что его прокляла женщина, а сам он ничего плохого в жизни не совершал, если не считать того, что был владельцем ломбарда и может быть ему приносили ворованное золото, может быть.... а может и не быть....
почему же, и за что же он попал в ад?
я ниже выставлю очень короткий видеосюжет, в котором наркоманка с 18ти летним стажем, беременная, попадает в больницу, ......не буду описывать посмотрите, так вот, у нее тоже как бы была клиническая смерть, но она не описывает ад, ее встретил Иисус.....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13560

Ростислав! Посмотрела, всплакнула даже в нескольких местах. То , что есть Бог я никогда не сомневалась и то , что он нас любит тоже. РАЙ и АД он внутри человека.Видимо Александр кроме ломбарда что- то не договаривает и про проклятие я верю,но не ко всем оно присуще,все зависит от того - каков человек внутри. Про самоубийц , каждый из нас испытывал подобное такое состояние,даже слезы не идут, тебя просто что-то жрёт,там изнутри.Но ! у каждого свой порог чувствительности......У кого низкий вот вам и ад...страшное состояние отчаяния, при котором психическая нагрузка на организм так зашкаливает , что отключается инстинкт самосохранения. Смерть кажется организму более приемлемой, чем самодавление на психику и он (организм) снимает контроль ...сгорает душевно..
А жизнь после смерти конечно же есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13561

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Полностью согласна с Ольгой,не знала как это выразить словами,так как было в голове только два слова"каждому по вере".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13565

Вы знаете я после просмотра этих видеороликов и подобных этим,утверждаюсь в том, что уход человеку предопределен. Это мое личное мнение. Поэтому кто-то возвращается ОТТУДА, а кому-то такого шанса не предоставляется. Ведь действительно, сколько случаев, когда врачи просто разводят руками, когда человек возвращается к жизни. А насчет АДА, о котором говорит молодой человек,сложно комментировать.Это его видение, его предположение, хотелось бы верить, что это не так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13566

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Love1985 пишет:
Полностью согласна с Ольгой,не знала как это выразить словами,так как было в голове только два слова"каждому по вере".

но ведь этот человек особо ни во что и не верил... Жил "как все", не рассуждая и не задумываясь над этими темами.
И даже "проклятью" этому он значения не придал никакого...
А потом стало ЭТО происходить...

Честно сказать впервые сталкиваюсь с подобным. Скорей всего здесь реально имела место "одержимость бесами",только вот они обычно не стремятся так быстро разрушить физическое тело, в которое "влезли"...
А почему так получилось?... Это тоже непонятно. Разве что та женщина действительно обладала воистину чудовищной силой, что не совершая никаких обрядов смогла такое сделать...
Не знаю в общем... Много непонятного здесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум