Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13424

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
Anzelabeso1962 пишет:
Здравствуйте,мои дорогие друзья.Во первых ,простите,сегодня не смогла зажечь нашим родненьким свечи ,во вторых прошу прощение ,Ростислав,перепутала ваше имя,в третих хочу поблагодарить Олечку за видео нашим деткам-СПАСИБО БОЛьШОЕ, ОЛЕЧКА!!!Я вас всех и близких ваших очень люблю и спорить у меня нет сил,просто пишу вам,то ,что чувствую-мне не нравиться,когда осуждают священиков,не знаю неприятно,а дальше вам решать,у каждого своё мнение,я вообще мои детские годы провела с бабушкой в глухой деревни,до школы,там у нас вообще не было Церквей,а молились в определённых святых местах ,слышали ,наверное,в Грузии ,в горах есть много различных святых мест-высоко в горах.Потом ,когда я бываю в Церкви мне так хорошо,вы ,конечно,если будет воля Божья я пойду в Монастырь,ведь у меня нет семьи,близких очень мало,вообще я чувствую,что Там найду покой,ведь к сыну не могу уидти по своей воле,потом,мне повезло очень со священиками и в Грузии и здесь,в Греции,мне не встречались такие ,как ,здесь писали ,про одного,что ему не заплатили ,и он отказался поидти на кладбище-уму непостежимо,как такое может быть...но видно все люди разные ,а священники -они тоже люди.Вот ,наверное ,всё,что хотела написать,конечно,если бы можно было встретиться ,поговорить -как хорошо было бы,но увы-мечтать ,как говориться,не вредно...все такие родные ,я вас очень люблю.мои родные.Сил вам всем и Веры великой и непоколебимой.Низкий материнский поклон вам ,всем ,кто заходит к моему сыночку на страничку ставит свечи,за подарки ,угощения ,за стихи,я очень люблю стихи.Всего вам доброго.Да поможет нам Бог!!!

Анжела, ты прости меня, я не хотела обидеть, просто написала то, что чувствую, прости пожалуйста, все объяснения при личной встрече!!! целую тебя, не болей!!! после кафари дефтера уедет моя дочь и я позвоню тебе!!! еще раз прости!!! выздоравливай!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13428

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Халида,за что ,родная простить,я и не думала обижаться.Я вас всех люблю,все мои родные и детишки ваши все мои,я много раз писала. Мы все раненные птички и рана наша кровотичить не перестанет никогда ,нам держаться на плаву надо и держимся как можем,хватаемся за каждую волосинку,лишь бы на плаву удержаться и здесь мы не для того,что б обижаться или обижать друг друга ,а быть вместе и как то продержаться. Ведь случайностей не бывает,значит так надо было нас всех собрать ,на этом сайте,как как то написала Ольга.Обнимаю вас всех.Сил вам всем !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Дегтярь Наталья Васильевна, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Пинчук О.А у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13430

Я сегодня получила письмо от глубоко верующего человека (знаю ее уже год ), которая тоже дает понять,что ничего так просто не происходит...

Оленька, я слежу за страничкой вашей дочки и читала это сообщение и читала, что вы хотите учиться и помогать людям. Даст Бог вам сил и терпения! Я переживаю за вас, хоть и не часто пишу. Если честно я стесняюсь, и боюсь вас ранить словом. Вы потрясающий человек. И я уважаю вас за желание учиться и помогать детям с суицидальными наклонностями. Решиться на этот шаг - многого стоит. Вы умничка!
Как бы хотелось забрать или хотя бы снять часть вашей боли.
45 - молодая женщина, опытная, мудрая, рассудительная, видящая сердцем. Вы сможете помогать детям, у вас получится. Я верю в вас!
И уверена ваши родные, зная вас, не сомневаются в ваших способностях. Новое дело поможет вам пережить боль, и даст новые силы.
Я много думала о вашей дочке, и согласна с женщиной, которая написала вам письмо - не мы решаем кому и сколько отпущено. Волос не упадет с головы человека без воли на то Всевышнего. От одного предопределения мы убегаем к другому предопределению. Перья подняты и чернила высохли - наши судьбы уже написаны.
Вы молодец, что стали активной, не закрылись в своем горе. Вы идете вперед. Даст Бог вам утешения в новом деле.
Арабы говорят: Рай - под ногами матерей. А вы мама трижды! И даст Бог благодаря вам спасутся чьи-то жизни или у кого-то поменяется судьба. Общаясь и помогая таким детям и подросткам, вы будете смотреть на них как мама. У вас седрце большое.
От души вам желаю преуспеть в вашем благордном деле!

С уважением,

Дана
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, Ишдавлетова Зульфия, Москалёва Татьяна , Наталья Хоробрая у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13431

Люба! немножечко расстроило вот это :"Мы увидимся там,но не сможем быть вместе,возможно,что даже поговорить не сможем,только увидеть друг друга."
Или я может неправильно поняла,хочется когда настанет час увидеться и поговорить и обнять и поцеловать (если это возможно конечно )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13512

  • халида
  • халида аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 806
  • Спасибо получено: 1580
улыбнитесь....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Гуськова Галина, юсубова ирина, Наталья Хоробрая, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13522

Понравилась эта мысль.. О самоубийстве.


Марина Белонина
А мне кажется, что здесь не о прощении идет речь, а о выборе человека.
Паша, представьте, что Вы решили создать "аквариум". С подводными гротами, заводями, мелководьями и водопадами. И Вы растите мальков, которые сами могут выбрать где им жить после того, как они подрастут из икринок. Но есть мальки, кто не хочет ждать, кто не верит, что их ждет этот чудо-океан, придуманный Вами, а хочет выпрыгнуть наружу. И прыгает и из садка, и из сачка, но Вы ему мешаете и спасаете,и в один прекрасный момент он сделав выбор - выскакивает на пол. Т.е для рыбки - в никуда. Не туда, где была его судьба не в воду, а на сушу. Его можно простить? Или не простить? Ему была дана воля, выбор, и он его сделал сам - в никуда, в погибель.
Ведь Бог он не злобный монстр, который не пускает Вас в Рай, и кидает на сковородку. Бог есть любовь. Только вот мы, на протяжении всей своей жизни уродуем себя грехами, и не лечимся покаянием. А все больше и больше наносим себе ран. И что имеем на выходе? Не жизнеспособную душу, которая не в состоянии (вернемся к нашему примеру с аквариумом) плыть и наслаждаться красотами, а без плавников и с побитой чешуёй, из последних сил хватает воздух жабрами. Не зря в Писании исповедь приравнена к лечебнице, а грех к промаху.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Моисеева Ольга Викторовна, юсубова ирина, Окопная Анна Борисовна, anzela kherkeladze у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Работает на Kunena форум