Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13568

  • Любовь
  • Любовь аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 961
  • Спасибо получено: 10553
Ну тут можно возразить,у каждого человека есть какая то вера,так как он человек в физическом теле,имеющий разум.А имея разум в любом случае ты думаешь,только вот мысли у всех разные.Я конечно напишу свою точку зрения,она может быть и не правильной,но мне кажется так.Когда эта женщина сказала,это была своего рода установка,он вроде и не придал значения ее словам,но что то осталось,поэтому он решил вернуться и отдать деньги,когда она отказалсь и сказала что уже все решено и он умрет через два дня,установка сработала,не желая того,м.ч.сам себе дал эту установку и начал приводить ее в действие собственным подсознанием.Ведь именно через два дня,как и было сказано,с ним стали происходить все эти вещи.А то что он видел ад,это тоже все шло из подсознания,он же смотрел всякие фильмы,а наш кинематограф очень красочно описывает ад особенно,эти кадры и были уложены в голове,а так как он прекрасно понимал,что не прав и установка уже начала действовать,он начал видеть все те картины про которые он говорит.Хотя,я сейчас в теме написала ответ на вопрос,там как раз есть упоминание типа ада.Но меня туда не пускают и информации не дают.А жаль,очень бы хотелось узнать про тот мир со всех сторон.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Моисеева Ольга Викторовна, anzela kherkeladze, Юсупова Валентина Анатольевна, Наталья Катенева(Колыванова), мама Артура у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13571

Согласна с Любой, самовнушение еще никто не отменял. Все мы разные и на каждого по- разному все влияет,даже сказанное. Кто- то мимо ушей пропустит , а кто- то задумается,испугается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13573

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
crjh,zofz2401 пишет:
Согласна с Любой, самовнушение еще никто не отменял. Все мы разные и на каждого по- разному все влияет,даже сказанное. Кто- то мимо ушей пропустит , а кто- то задумается,испугается.

Мне кажется здесь что-то другое... Он вроде как наоборот, не циклился над этим.. А оно взяло и пришло ВДРУГ...

в принципе, кому интересно, могут попробовать побеседовать с этим человеком:
vk.com/id195967308
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13577

Граница между светом и тенью — ты.
Тут дьявол с богом борется, а поле битвы — сердца людей. (Ф.М. Достоевский).
________________________________________________________________________________
Мне понравился как все рассказал Александр, но он многое завуалировано поведал и по- моему стал немножко фанатиком веры, а я очень не люблю проявления фанатизма во всем. Поэтому нет желания с ним общаться.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13581

  • anzela kherkeladze
  • anzela kherkeladze аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 1072
  • Спасибо получено: 6234
Ростиславу-Спасибо за видео.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 нед. назад #13582

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Anzelabeso1962 пишет:
Ростиславу-Спасибо за видео.
вот еще бы Вы озвучили какие-нибудь мысли по его трактовке... было бы здорово!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум