Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Почему это произошло? Почему люди умирают?

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13059

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
Да, Слав, получилось. Только раза три за всё это время, но какое это было облегчение!
Хорошо бы еще знать наверняка, что Вы общались именно с ним... А ни с кем-то другим.. И не со своим подсознанием
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13060

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Предвижу вопрос - насколько это реально? По ощущениями - очень реально, так же как и в реальной жизни. Доказать НЕ МОГУ!... Для этого я всё это и писала...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13061

Я не была никогда религиозным человеком и не стала им теперь. Я и считала, и считаю религию лишь машиной для порабощения умов и душ, машиной придуманной людьми для управления человеческим стадом. Истинна же вера находится вне какой-бы то ни было религии, она индивидуальна и несет не порабощения догмами, а освобождение от них.
Бог дает право выбора каждому человеку.Поэтому никто нас не оберегает.я по правде сказать не люблю такого подхода к Богу , что- нибудь случается и побежали в церковь. У каждого своя дорога к нему ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана Харлашина, Ольга Владимировна, Гуськова Галина, Белевцева Лариса Дмитриевна, Поздышева Инна у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13062

  • Суворова О. Ю.
  • Суворова О. Ю. аватар
  • Не в сети
  • Платиновый
  • Сообщений: 543
  • Спасибо получено: 1844
Оля, согласна на 100%. Надеятся можно только на себя. И религия может быть только та. которую принимает твой разум и сердце.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13064

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
Ольга С пишет:
Предвижу вопрос - насколько это реально? По ощущениями - очень реально, так же как и в реальной жизни. Доказать НЕ МОГУ!... Для этого я всё это и писала...

Понятно, что Вы и сами не можете быть уверены, что общались именно со Славой, а не со своим подсознанием и ни с кем-то другим (как Полина с вашего форума, к которой кто-то пришел под вместо сына и чуть не задушил)...
Но дело даже не в этом.
Вы - ЗДЕСЬ, Ваш сын - ТАМ. Его жизнь не закончилась. Но есть ли в ней место для Вас?.. Интересны ли мы ИМ, так же как ОНИ нам?..Вполне возможно что и нет. Ведь тоска,, привязанность и даже любовь (в земном её понимании) - это всё атрибуты НАШЕГО мира. И есть ли они ТАМ - весьма под вопросом (а мы знаем, что перейдя ТУДА, люди МЕНЯЮТСЯ, так что возможно с этими изменениями отлетают и чувства, присущие нашему миру)
И еще. Вы - всё равно находитесь ЗДЕСЬ. Вы просыпаетесь и живете в ЭТОМ мире, где надо работать (даже выйдя на пенсию, чтоб с голоду не сдохнуть), одеваться, ходить в магазины, в туалет, в банки... и где НЕТ ВАШЕГО СЛАВЫ! (простите что так жестоко, но я и сам в таком положении). Вот и вся реальность. ЖЕСТОКАЯ реальность. Попробуйте её изменить?.. Сами знаете - не выйдет. Так что солипсизм, уж простите, "не канает"...
Вы можете попросить его о помощи в трудную минут... И возможно он Вам поможет. Но сюда он не вернется. Он - ТАМ, а Вы -ЗДЕСЬ... Вам - плохо. А ему?.. Дай Бог, чтоб было хорошо, лучше чем здесь...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО? 11 года 1 мес. назад #13066

  • Rostislav Nejdanoff
  • Rostislav Nejdanoff аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 730
crjh,zofz2401 пишет:
Бог дает право выбора каждому человеку.Поэтому никто нас не оберегает.я по правде сказать не люблю такого подхода к Богу , что- нибудь случается и побежали в церковь.

А зачем же тогда он нужен?.. Ну вот честно?..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум